Красные размытые пятна на ногах у ребенка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, ребёнку 1 год, 2 месяца назад появились красные размытые пятна на ножках, педиатр посоветовала мазать кретримазолом толку нет, к врачу запись только через месяц, все аллергены из еды убрала но все равно, пятна то проходят то появляются снова, пятна на двух ножках в тех же местах, подскажите что это может быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 марта 2016 года

4 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-16 12:29
Добрый день
На фото пятна коричневые. Они такие и есть?
Зуд есть?
Анна 2016-03-16 13:35
Добрый день, пятна не коричневые, а розовато- красные, зуд есть.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-16 21:04
Купание с добавлением эмульсии ойлатум. На высыпания Мустелла Стелатрия для раздраженной кожи утром и в обед. Вечером Бепантен крем.
Ксизал по 5 капель 2 раза в день 3 дня
Дюфалак по схеме 3 дня
Анна 2016-03-17 15:29
Спасибо Вам огромное.