Красные капилляры на белках глаз

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 5,5
Здравствуйте, у сына 5 ти лет заметила последнюю неделю в глазках красные капилляры или не знаю как их назвать, что это может быть? Фото прилагаю, спасибо!
Теги: капилляры на глазах, капилляры в глазах, капилляры в глазу
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 марта 2019 года

5 ответов

Здравствуйте! Это больше похоже на утомление глаз, подскажите, когда последний раз проверяли зрение
Оксана 2019-04-04 15:18
Здравствуйте! У врача были на плановом осмотре года два назад! За это время ничего не беспокоило. Сейчас глазки по прежнему красные. Пару раз жаловался на головную боль! Но у нас Погода сейчас ужасная и я так же с детства метеозависимых толе болела голова. Фото прилагаю, посмотрите пожалуйста! Спасибо
Да, глазки действительно больше кажутся утомленными. Давайте немного покупаем капли, но к врачуучше записаться, чтобы не пропустить спазм аккомодации. Это достаточно распространение явление среи деток.
  1. Витабакт по 1 кап 4 раза в день
  2. Индоколлир по 1 кап 2 разав день 7 дней
  3. Слезин по 1 кап 4 раза в день 1 месяц
Если через 5 дней лучше не станет, то сходите к врачу. Он оценит состояние глаз и подкорректирует лечение
Оксана 2019-04-04 15:32
Из трёх на выбор? Капли? Спасибо
Нет, это все вместе капаете, друг за дружкой. Витабакт тоже 7 дней