Красное пятно с прыщиками

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день. Вчера на ягодицк появилось красное пятно, немного выступало над поверхностью кожи и сопровождалось зудом, я подумала что это укус насекомого и пройдёт само собой. Сегодня пятно стало размером около 2х2 см. И на поверхности маленькие прыщики. Что это может быть, подскажите? Предварительно благодарю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июня 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-06-09 13:55
Добрый день, по снимку нужно исключать герпес. Для окончательного диагноза нужен осмотр.