Красные прыщики и пятна

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня появились красные прыщики на груди и плечах, и пятнышка на шее. Сначала все просто зудело а потом появились прыщики и пятнышка, зудит дальше, лоб тоже чешится и за ушами.
Нахожусь в Польше, не знаю что может помочь? Подскажите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 апреля 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-03 16:14
Это остеофолликулиты. Возможно, маласессия-фолликулит.

Для лечения используются антисептические и противогрибковые средства.