Красное пятно с прыщиками на левом боку

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, У меня вылезло на левом боку, ни с того ни с сего, красное пятно с мелкими прыщиками-пузыриками. Не сочит и дальше не растет, но иногда сильно чешется. Ничем не болел. Домашних животных нет. И аллергий никогда ни на что не было. Уважаемые врачи, прошу вашей помощи. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 августа 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-09 09:27
Добрый день.
Это может быть Опоясывающий герпес.
Фукаруин а через 20 минут Акридерм крем и так 2 раза в день 2 дня. Не мочить 2 дня. Потом еще 3 дня но без Фукарцина