Красное пятна на внутри века

Спрашивает: Касима
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. У меня внутри на веке красная пятна иногда кажется что синий. Там был ячмень как прыщ но не как шишка, капала много чего и этот красный пятна стало как прыщ белый, лопнул а сейчас вот так осталось. Пятна никак не уходит. Промывала календулой. Мазы, капли уже не помню какие. Компрессы делаю пока что. Буду благодарна если ответите, заранее спасибо! Сейчас я далеко от города не могу на офтальмологу но собираюсь конечно, очень беспокоит и боюсь, плюс панические атаки у меня, никак успокоиться не могу. Раньше у меня такое не было, всё произошло когда листья инжир попал в глаза
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 августа 2022 года

2 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-08-22 15:38
Здравствуйте! По фото слева, которое очень чёткое, по сравнению фото справа, у вас киста конъюнктивы
Это не опасно для глаз и зрения
К. Дексатобром или тобрадекс 2к.4р/д 10 дней.
Если на каплях не пройдёт, то лучше удалить кисту вместе с капсула иначе она будет у вас существовать постоянно.
Касима 2022-08-22 19:38
Спасибо большое. Я собираюсь к доктору.
Доктор извините, но там же нету кисти, никакого шишки. Я капала тобродекс, лайнет, роматек, тетрациклин мазь, чай календулы, промывала с солью и с содой тоже. Результат ноль. Просто пока я не могу к доктору, живу далеко. До города далеко. Но собираюсь конечно. У меня и панические атаки есть поэтому успокоиться не могу. Очень боюсь вдруг хуже будет.