Красное пятно в глазу

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня с прошлого понеденика начал чесаться глаз на следующее утро глаз припух и так же чесался и внутри дискомфорт, стала капать левомицитин и примочки ромашки, опухлость спала, а вот чесание и дискомфорт нет, купила капли тобрадекс капаю 3 раза в день и заметила что чесание пропадает, а вот внутри глаза красное пятно не уходит, что это может быть? И стоит обратится в больницу?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 февраля 2022 года

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-02-24 18:51
Здравствуйте! К сожалению качество фото не позволяет увидеть детально. Если нет уплотнения в толще века, то это локальное воспаление. В глаз к. Дексатобром или Тобрадекс 3р/д 7 дней.
Ксения 2022-02-24 22:24
Здравствуйте, спасибо за ответ????
Капаю Тобрадекс уже 5 день, но сейчас появился прыщик где краснота, и после как капли закапаю ресницы сухие и в белом налете, это от каплей?
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-02-25 15:30
Здравствуйте! Загрузите фото пожалуйста