Красное пятно в глазу после удара

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пож-та, сколько по времени проходит красное пятно на белке глаза после удара? Неделю капала эмокспин, потом перестала. Оно конечно подрассосалось, но уже прошел месяц, но оно не исчезло?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 июня 2018 года

5 ответов

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-06-10 22:29
Добрый вечер! Все зависит от размеров кровоизлияния, обычно 2-3 недели, индивидуально до 3-4 недель
Ирина 2018-06-10 22:55
Подскажите пож-та! В глазу покраснение после ушиба, что можно покапать чтобы быстрее прошло? Прошло 4 недели, немного но красное пятнышко еще осталось! Оно рассосется?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-06-11 23:27
Калия йодид глазные капли 3 раза в день
Ирина Соловьева 2018-06-12 14:31
У нас с городе нет таких капель, другие можно какие-нибудь?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-06-13 15:56
Продолжайте дальше Эмоксипин