Красное пятно в глазу

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 1,11
Здравствуйте, у ребёнка несколько дней назад появилось красное пятнышко в глазу. И ни как не пропадает. Что это может быть и серьёзно ли это. Глаз не слезиться и не чешется. Но и не пропадает уже довольно много времени прошло.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Это похоже на обычное кровоизлияние в конъюнктиву. Делать ничего не нужно, оно само рассасывается бесследно. Часто это бывает после того как ребеноко поплачет. Но всегда стоит показывать детей врачу, чтобы врач убедился, что ничего серьезного нет