Красное пятно на белке глаза, к вечеру увеличилось

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну год и месяц, с утра появилось на белке глаза пятнышко, а к вечеру увеличилось. Он глаз чешет, но слизи нет. Помогите пожалуйста! Спасибо!
Теги: в глазу на белке красное пятно
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 февраля 2015 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2016-09-21 00:15
Здравствуйте! Возможно, начинается воспаление. Покапайте Окомистин 3 раза в день в течение 5 дней. При отсутствии эффекта покажитесь офтальмологу очно.