Века глаза красная

Спрашивает: ольга вер
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня на веке красная пятно, и кожа там будто стянута, раньше были пузырьки сейчас нет уже, и снизу тоже, снизу болит и чешется, где-то через 5 дней проходит, потом опять через неделю тоже самое, что это может быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 октября 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-10-07 23:53
Здравствуйте! Это может быть инфекционное воспаление кожи век. Диагноз без осмотра в данном случае я ставить не берусь. Это может быть и бактериальное поражение и вирусное (герпес, например). Лечение в обозначенных случаях разное. Само по себе может пройти не скоро, плюс может остаться шрам на коже. Поэтому лучше это полечить. Рекомендую показаться офтальмологу.