Красное пятно на нижнем веке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, помогите пожалуйста, вчера как обычно вечером умыла лицо, спустя два часа обнаружила на нижнем веке очень яркое красное пятно. Оно не болит не чешется. Есть ли повод для беспокойств, как оно могло так быстро вскочить, а главное от чего?
Теги: красная точка на веке, красная точка на нижнем веке, красная точка под глазом
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-04-16 07:39
Добрый день.

По представленному Вами фото это сосудистый невус.

С уважением.