Красные пятна на неподвижном веке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 10 дней назад появилось небольшое шелушащейся пятно на неподвижном веке, ближе к внутреннему уголку глаза, через день шелушение прошло, и пятно стало розовым цветом. Мазала акридерм гк. Потом появилось такое же, но меньше на левом веке. Они не чешутся, не зудят, не болят. Только когда попадает вода больновато. Пятна со временем краснели. Вчера посетила дерматолога, мне толком ничего не сказали, назначили аугментин 1000(2р в день 7дней) и фиксадин 180(1р в день 10 дней), сказали ничем не мазать, на счет диагноза сказали, что скорей всего проявление аллергической реакции(пищевой). Прошло 1,5 дня, я все делала, но потом заметила, что появилась алая полоса на правом веке, потом она превратилась в несколько точек, к вечеру заметила, что правый глаз немного припух. Так уже продолжается несколько часов. Фото прилагаю. Заранее благодарю за ответ????????
Теги: красное пятно на веке, пятна на веках, красные пятна на веках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 марта 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-04 11:54
Добрый день.

Вы решили свою проблему?