Красное шелушащееся пятно на веках

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, около 2 недель назад появилось красное пятно на левом веке. Шелушится, практически не чешется, только изредка. Пару дней назад такое же появилось на правом веке, в также в наружном уголке правого глаза (здесь чешется). Возможно реакция на новую косметику, но ее я исключила, а улучшения нет. Ещё как раз 2 недели как изменился рацион питания (в связи с постом исключена животная пища - мясо, молочные продукты, яйца).
Теги: красные пятна на веках, красное пятно на веке, пятна на веках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 марта 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-03-31 22:05
Добрый день, нужен снимок в лучшем качестве.