Шелушение под бровью

Спрашивает: Элли76
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Примерно неделю меня беспокоит сильное шелушение и покраснение под бровью, зуд в этом месте отсутствует (фото прилагаю), в других местах на лице проявлений нет. Около двух лет назад мне диагностировали Розацеа, которую я успешно вылечила кремом Розамет и пользуюсь им до сих пор периодически. Также использую увлажняющий крем от Биодерма. Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то вылечить это шелушение?
Заранее благодарю!
Теги: шелушение век, шелушатся веки, шелушится веко
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 февраля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-05 08:35
Здравствуйте.

Это может быть аллергический или себорейный дерматит.

Посоветовал бы Вам крем Пимафукорт 2 раза в день на 7 дней и продолжайте использовать увлажняющий крем.