Шелушение века (фото прилагаю)

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: 1. Ринит. 2. Примерно с 15 по 20 лет были проблемы с прыщами на спине. Сейчас очень редко появляется один-два, но бывает. Бывают черные точки. 3.Около полутора лет страдаю расстройством кишечника: запорами.
Здравствуйте. Прошу вашего мнения. Ситуация такая: шелушение верхнего века и небольшая отечность с покраснением. Происходит примерно 3 раз за последние 2 года. Аллергий не выявлено, но именно на предмет этого случая не проверялась. Хотелось бы узнать, чем может быть вызвано. Косметикой пользуюсь не просроченной. =) http://rghost.ru/private/53150906/e0a72ac7e03badbe20408a50b40aef4f/image.png
Теги: шелушение век фото, шелушатся веки фото, шелушение века глаза фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 марта 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-03-18 17:19
Здравствуйте. Причиной может быть микроскопический клещ демодекс, вам надо сдать анализ, соскоб