Красные шелушения на лице никак не проходят

Спрашивает: Рузанна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 4дня назад на лице начали появляться красные пятно которые очень сильно шелушатся. Зуда нету но зато задит, особенно при умывания. Пробовала отвар из чёрного чая, но оно только немного убирает покраснения, но после опять они появляются. А шелушавания никак не проходят. Также пробовала использовать увлажняющие кремы, но раны при нанесения очень ноют. Моя кожа сухая и раньше были шелушивания, но после дня использования увлажняющего крема они проходили. Но в этом случае они никак не проходят.
Также последние 10дней использую таутонус: глазные капли и таблетки.
Ещё должна добавить что за кажется день то пятен использовала крем депилятор для усиков
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-05 21:02
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.