Красное пятно на верхнем веке глаза

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, ранее были замечены красные шелушащиеся пятна локтях. Переодически они чесались. В больнице чтобы попасть к дерматологу, нужно пройти терапевта, на что терапевт особо не рассматривая, сказала, что авитаминоз, попейте витаминки.
Сейчас пятен на локтях нет, но появилось пятно на треть верхнего левого века. Особо не беспокоит, так же красное, шелушится иногда если затронуть слегка хочется почесать.
Если возможно подскажите пожалуйста чем это может быть вызвано и как можно снять симптомы.
В больницу планирую, но позже.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 августа 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-29 08:33
Здравствуйте Алена

Это может быть атопический дерматит.

Для снятия симптомов можно использовать крем Комфодерм К 1 раз в день на 5 дней.