Пятно на верхнем веке

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Вроде и нету никаких
Здравствуйте, доктор! Помогите справится с моей бедой. Три месяца назад на верхнем веке появилась припухлость, кае пятнышко, начало чешаться и шелушиться, теперь и на втором веке тоже самое. Пятна не красные. Мазала бепантеном-не помогло, протирала свежей заваркой, немного шелушение ушло, мажу обильно кремом детским, но ничего. Не знаю что и делать. Косметикой не пользовалась. Помогите понять что это и как справиться. Зарание благодарю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 марта 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-15 23:35
Здравствуйте, Татьяна!

По описанию может быть контактный раздражительный дерматит.

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть!