Красные пятна шелушащейся

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, где-то 3 месяца назад появились такие красные, шелушащейся пятна на ноге они иногда чешутся, ходила к дерматологу, боялась очень чтобы это не был псориаз, нечего толкового врач мне не сказал, прописал только мязь, и сказал что ему тяжело сказать это псориаз или нет, если это он то и так и так позже выйдет, я если честно в шоке с такого ответа, больше к нему не пошла, мазь мне не помогает, очень сильно прошу о помощи, помогите пожалуйста разобраться
1) что это за красные пятна появились? (у меня их таких три)
2) и что с этим делать?
Большое спасибо за уделённое мне время и за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 апреля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-26 17:09
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото со всех проблемных зон.