Красные шелушащие пятна

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: У меня есть проюлема с желудком гастрит, часто болит но как только приму пищу все проходит.
Здравствуйте, у меня резко начали высыпать красные пятна диаметр примерно 0.5см, так же на них есть шелушение, отчасти чешутся, так же в области влагалища и ануса. Где анус там пятен нет но есть зуд а у влагалища(вокруг) есть два больших расчесанных пятна. Они так же шелушатся, чешутся, и не проходят. Так же пятна на руке где запястье, на животе, сбоку на бедрах на ногах и спине. Сифилис исключала так как один партнер. Пятна немного выпуклые. С такой проблемой стыдно идти ко врачу. Подскажите что это может быть? Кстати на конуне пользовалась элокомом ласьеном на голове тоже были коростины большие мазала стало проходить сейчас меньше, думаю может побочный эфект?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 января 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-01 23:35
Здравствуйте!
Псориазом по кровной линии никто не болел ?
Екатерина 2017-01-03 13:33
Нет не болели
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-04 11:31
Добавьте еще несколько фото сыпи в хорошем качестве.