На веке красное пятно, чешется, опух глаз

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, месяц назад на веке появились два красных пятнышко и слегка веко приплыли. Потом это прошло за дня три, место где были пятнышко шелушилось краснота прошла. Через месяц примерно вечером почесала глаз сильно так что разразилась туш. Утром глаз опух пятно на все веко сухое и слегка чешется.
Теги: чешется веко, белые точки на веках, верхнее веко появилось белое
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 января 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-01-21 07:06
Доброе утро! Скорее всего речь идет о нейродермите, на кожу век мазь глазная гидрокортизоновая 3 раза в день до 7 дней, внутрь Лоратадин по 1 таблетке 1 раз в день в течении 10 дней.
-1