Краснеет рука

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, достаточно давно болит правая рука, иногда боль распирающая, в горячей воде на солнце боль усиливается. Болит плечо, спереди где ключица, сзади вся лопатка. При небольшом напряжении, становиться красней здоровой руки. Узи сосудов руки делала, сказали без паталогий. Также болит горло, справа что то увеличено в горле. Лор все впорядке говорит. Что это может быть
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 июня 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-07-08 11:58

Здравствуйте, Анастасия.

Возможно это проявление остеохондроза шейно-грудного отдела позвоночника. Пройдите МРТ этих отделов позвоночника и сделайте эдектронейромиографию больной руки, чтобы выяснить причину боли и такой вегетативной реакции в виде покраснения. С результатами обследования обращайтесь к неврологу.

Здоровья Вам!