Прострузии в позвоночнике

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я обследовала только поясничный отдел позвоночника где обнаружили 2 прострузии и остеохондроз, но он меня почти не беспокоит, а вот грудной отдел уже очень давно у меня постоянные приступы которые отдает боль в груди или в самом позвоночнике бывает всю сторону прям хватает не вздохнешь(кардиограмма у меня отличная проблем нет) последнее время иногда побаливает если поднять руку в районе подмышки и боль отдает к локтю. (связана ли боль в руке с позвоночником?) и еще в последние два месяца меня начал беспокоить зуд по всему телу без высыпаний и прочего. Может ли это быт связанно т. к посоветовал дерматолог обратиться к неврологу? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

2 ответа

Юлия 2017-02-28 22:20
Скажите еще пожалуйста, сам позвоночник у меня не болит, но если потрогать его между лопаток но одна точка прям больно становится, но только если трогать и уже давно. Что это может быть?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-01 10:28
Здравствуйте Юлия. Вам нужно пройти мрт грудного отдела позвоночника. Болезненная точка может быть в результате ущемления нервного корешка. Чувство зуда может возникать на фоне лабильности нервной системы, профиллактически пропейте нервохель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц.