Невринома позвоночника

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 месяца назад перенесла операцию по удалению невриномы в грудеом отделе позвоночника. Начала болеть кость спереди (ключица). Поднимаю руку вверх рука не болит, руку расслабить не могу, приходится плечо приподнять чуть чуть, чтобы рука не болела. Бывает пульсирующая боль, длится несколько секунд. 2 дня назад застегивала замок на платье, сзади находится замок. Может повредила что. Посоветуйте что жто может быть. Отеков нет, когда лежу рука не болит.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 марта 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-03-27 09:58
Здравствуйте, Наталья.

Я думаю, что помимо невриномы у Вас есть ещё и остеохондроз шейно-грудного отдела. Боль в ключице это проявление остеохондроза шейного отдела позвоночника, как возможно и рука, или действительно застёгивая платье вы защемили нерв, иннерв