Краснеет и горит лицо

Спрашивает: Карина
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, уважаемый доктор. Мужу 38 лет. У него сильно краснеет и горит лицо. При этом отдаленно болит голова и немного давят глаза. Началось это два года назад, как только мы переехали из Москвы в Воронежскую область. Начинает краснеть примерно в одно и тоже время в четыре-пять часов вечера. В основном весной и осенью. Муж не курит и никогда не курил. Выпивает, но редко и немного. Лишнего веса нет. Мы сдавали анализы биохимия крови, ЭКГ, все в норме. Во время этих покраснений давление нормальное 110/80, 120/80. Аллергий у него никаких нет. Какие еще анализы нам надо сдать? И что это может быть?
Заранее благодарю вас!
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 марта 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-09 14:11
Здравствуйте.
Это работа периферической симпатической нервной системы. Обратитесь на прием к неврологу. Думаю, он поможет уменьшить эти явления.
Всего доброго.
Платная консультация
карина 2017-03-09 15:27
Спасибо большое, доктор. Очень приятно, что так быстро. Всего Вам наилучшего.