Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Горит лицо

Спрашивает: Елена, Москва
Пол: Женский
Возраст: 26
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беспокоит такой вопрос: у меня горит лицо но оно не красное, от чего это может быть? И что делать? На солнце не находилась
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 июля 2015 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Краснота лица Каждый день во второй половине суток у меня горит лицо безо всякой на...
Горит лицо Обращаюсь к вам вот с такой ситуацией: 13-14.05. муж попал заграницей с...
Темпа 38 при гв Подскажите, кормлю грудью, с утра кружит и горит лицо, темпа была...
Краснеет и горит лицо Уважаемый доктор. Мужу 38 лет. У него сильно краснеет и горит...
Горит лицо и краснее Уже почти три недели периодически но каждый день. Краснеет и...
Горит лицо У меня уже 4 день такое ощущение что горит лицо, но оно не красное, когда...
Шум в ушах Мне 34 года. В прошлом году заметила, что на смену погоды, дождь или понижение...
Побочное действие от дюфастона Подскажите. Принимаю препарат гормоны Прогинова. Не...
Кожа на лице покраснела, горит и чешется У меня недавно возникла проблема с кожей...
Кожа на лице горит и чешется изредка У меня на лице появились бугорки, их сильно не...
Лицо горит и чешется, прыщи после ветрянки У моей дочери после ветрянки на лице появились...
Краснеет и горит лицо после еды Подскажите, пожалуйста, почему как только прихожу...
Гранулезный фарингит Месяца два назад появились гранулы на задней стенке горла. С...
Ком в горле и лицо "горит" Весной 2015 года лечился антибиотиками от простуды, имею...
Высыпания по лицу, горит и чешется лицо Помогите пожалуйста. Все началось со лба,...
Кожа лица, горит шелушится и очень сухое После отпуска, я неделю была в ОАЭ, через...
Дипроспан У меня сезонная аллергия на первые цветения с детства. Антигистаминные препараты...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-07-27 16:59
Здравствуйте.
Скорее, это гормональные всплески. Попринимайте успокаивающих типа валерианы или боярышника.
Удачи.
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос