Покраснело лицо, красные пятна, чешется и "горит" немного

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, два дня назад у меня начало краснеть лицо. Сначала нижняя часть лица покраснела и чесалась, на утро у меня распространилось и на щеки, на следующий день краснота перешла на все лицо, всё чешится и горит, до этого никогда такого не было. Кожа на лице стала какой то неровной, немного на щеках кожа как бы в мелкие ямочки. Пила таблетки супрастин 2 раза. На время отпускает и не чешится, а потом опять начинается
Скажите пожалуйста что может быть?
Теги: покраснело лицо и горит и чешется, лицо покраснело чешется и горит, чешется лицо
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-12 21:08
Здравствуйте.
Судя по всему, это аллергический дерматит. Обратитесь на прием к аллергологу.
Удачи.