Не ровный цвет лица, покраснения на щеках

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите разобраться! В течении полу года у меня не ровный цвет лица и и красные пятна на щеках. Зуда нету и шелушения тоже нету. В средине апреля пошла к гастроэнтерологу, нашли хелико бактер в малом количестве, врач сказал, что его можно и не лечить, так как его очень мало. Я все таки пролечилась антибиотиками. Курс был 7 дней. Лицо стало более ровным, краснота почти спала. Но на сегодняшний день лицо стало опять краснеть. Года три назад был повышен тестостерон. В конце марта сдала анализы на Т4св. - 13,5 пмольл (норма лаборатории 11,5-22,7 пмольл)
ТТГ 1,04 медл (н. л. 04,4,0 медл)
АТ-ТПО 8.9 едмл (н. л. <5,6)
Свободный тестостерон 1,19 пгмл (н. л. <2,85).
Беременность не наступает в течение 5 лет. Из- за чего может быть эти красные пятна?
Большое спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 мая 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-05-12 21:52
Здравствуйте, Наталья.
Эндокринных причин покраснения щёк у Вас нет, результаты всех анализов совершенно нормальны.
С уважением, Надежда Сергеевна.