Покраснело лицо, красные пятна, чешется

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня начало краснеть лицо. Сначала нижняя часть лица покраснела и чесалась, на утро у меня распространилось и на щеки, на следующий день краснота перешла на все лицо, всё чешится и горит, до этого никогда такого не было. Кожа на лице стала какой то неровной, немного на щеках кожа как бы в мелкие ямочки. Пила таблетки супрастин 2 раза. На время отпускает и не чешится, а потом опять начинается
Скажите пожалуйста что может быть?
Теги: красные пятна под глазами, красное пятно под глазом
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-04-13 09:57
Это проявления дерматиты, Вам необходимо исключить контакт с кормами, косметикой, гипоаллергенная диета, алерон, сорбекс. Сделайте общий иммуноглобулин Е, ФГДС для определения причины заболевания