Зуд лица и красные пятна и покраснения

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, так вышло что пользуюсь акридермом уже 3/4 года. Четыре дня назад решила резко закончить пользоваться, т. к недавно узнала что это гармональная мазь. Всё лицо на данный момент зудит и его сильно сушит. Почитав что в таких случаях это самое лёгкое что может быть с лицом, стало страшно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 мая 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-05-31 11:37
Добрый день, это была большая ошибка так долго использовать акридерм. Сейчас начните принимать супрастин внутрь, на кожу крем бепантен или локобейз.