Красное лицо и незначительный зуд

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. На протяжении месяца появляются на лице и ушах розовые или ярко-красные пятна. Дерматолог лечила от аллергии: енторосгель, диазолин, линекс, гепабене, кремген на лицо, уколы глюконат кальция. Сдала анализы (общий анализ крови, на сахар, Lg E, печеночные пробы, хеликобактер пилори). Все в норме, кроме того, что выявлена бактерия хеликобактер пилори. Сейчас дерматолог говорит, что причина в бактерии хеликобактер пилори. Назначила клатинол, линекс, гепабене. Также была незначительная сыпь по телу, которая на данный момент прошла. Сегодня 5 день лечения от хеликобактер пилори, назначили на 14 дней. Лицо краснеет периодически, иногда нет никаких покраснений. Покраснения очень горячие на ощуп, немного зудят. Кожа лица сухая, имеется перхоть. Подскажите может ли быть бактерия хеликобактер пилори причиной такого покраснения? Корректно ли лечение?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 мая 2021 года

2 ответа

Светлана 2021-05-13 10:51
Забыла написать, также дерматолог назначала орадро на 7 дней
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-13 16:39
Добрый день.
. Вы решили свою проблему?