Красные высыпания на теле

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста месяца два назад стала покрываться пятнами по телу в большей степени живот, спина, то на шее постоянно выскакивают красные пятна которые потом исчезают на работе, дома в гостях даже когда ночую не дома. Раньше такого не было. Высылаю фото пятнен может вы подскажите что может быть. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 апреля 2016 года

11 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-26 01:00
Добрый день.
Это пятна аллергического характера
Какой то аллергенов поступает в ваш организм.
Атоксил по 1 пакетику 3 раза в день 5 дней
Лоратадин по 1 таб 2 раза в день 5 дней
Увлажнение кожи Мустелла для раздраженной кожи.
На высыпания Фенестил или Бепантен крем
Анна 2016-04-26 18:09
Подскажите пожалуйста, это могут быть лямблии или глисты?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-26 18:11
Очень малая вероятность.
Лучше сдайте анализы на Хеликобактер пилори.
Анна 2016-04-26 20:44
Подскажите пожалуйста что пропить при Хеликобактер пилори и в каких дозировках. Если я пропью без анализов для профилактики не будет ничего? Заранее спасибо
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-26 20:51
Так нельзя. Так как там пьются специальные антибиотики и по специальной схеме в зависимости от степени.
Анна 2016-04-26 21:03
А какие анализы надо сдавать?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-26 21:45
Есть уреазный дыхательный тест и тест со стулом они в аптеке продаются.
Анна 2016-04-26 21:56
Хеликобактер пилори может вызывать такую аллергию как у меня?
Анна 2016-04-26 22:30
Спасибо за консультацию!)