Чешется спина

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! У меня как дня два чешется спина. И на теле появились какие то пятна (как будто кожа шелушится) и когда трогаешь начинается чешаться, остановится не возможно. Пробовала помазать детским коемом не помогает. У меня случаем не чесотка? Спасибо
Теги: чешется спина и лицо, все красное лицо и чешутся уши от маски для лица
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 февраля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-02-09 03:21
Фото выложите
-1