Что это может быть? Зуд, покраснение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 31 января появился зуд на правой руке, начала чесать, появились красные точки, также зуд появился на шее, лице и практически на всем теле, чешется не всегда. Старюсь не чесать.
Еще вчера после сна, обнаружила на лице красное продолговатое пятно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 февраля 2015 года

2 ответа

Елена 2015-02-03 04:55
Пятнышко чешется.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-04 01:45
Сделай фото при дневном боковом освещении, чтобы не было теней и бликов и цвет кожи чтобы оставался естественным. Лучше фотоаппаратом, а не телефоном