Кожа на лице облазит, "горит", краснеет НЕ от загара!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Несколько дней назад началось что-то не то с кожей лица - стала облазить на крыльях носа и вокруг рта, под носом. Есть покраснения. При этом "горит" понемногу, особенно при прикосновении, а ещё есть ощущение стянутости. Я не загорала, хотя ощущения похожи на те, что при обгорании на солнце. И всё это активизируется в основном под вечер! Прилагаю фото, правда качество не ахти, но что есть.
До этого я пробовала косметику в магазине - пробник пудры, который трогают все кому не лень, может что-то занесла!
Пока сходила только к терапевту, она ничего особого не заметила, порекомендовала Синтомицин, я купила, но теперь читаю инструкцию, а там противопоказания: заболевания кожи (грибковые поражения, псориаз, экзема) - зачем она мне эту мазь прописала, а вдруг у меня и есть грибок?
Планирую идти к дерматологу, но может только через несколько дней лечиться начну (там под запись, скоро выходные.), а оно ведь прогрессирует и с каждым днём всё хуже (Не хочется запускать. Что сейчас то делать? Подскажите, пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 октября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-08 08:36
Добрый день Думаю вы уже обратились к специалисту и все прошло