Краснеет и горит лицо после еды

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: недавно обнаружен перегиб желчного пузыря и дискинезия желчевыводящих путей. стою на учете у эндокринолога
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, почему как только прихожу домой у меня краснеет и горит лицо, также после принятия пищи тоже на щеках и подбородке, иногда на носу появляется краснота. Может ли то быть связано с тем, что в связи с работой нахожусь много времени на улице? И как бороться?
Теги: после еды горит лицо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 октября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-25 22:18
Добрый день.
Я надеюсь у вас все прошло.
-1