Фолликулит, горит и краснеет лицо

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, врач поставил фолликулит, он на всем теле, очагов воспаления много, появляется в следствие стресса. Так же шелушится и зудит голова и краснеет и очень сильно горит лицо. Лечение назначил очень сомнительное, особо не помогает(радевит на участки кожи и сетафил пенку на лицо). Сказал что фолликулит не передается, но после того как кто-то полежит после меня в кровати, у них начинает чесаться тело
1) точно ли это не заразно?
2) рациональное ли лечение он мне назначил?
Теги: фаликулит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 ноября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-04 11:42
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний