У ребёнка 4года, сыпь на руке почти год

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Не имеет
Здравствуйте, у моей дочки сыпь на левой руке, выше локтя. Длиться девятый месяц. Первые высыпания появились в ноябре 2020 по всему телу, нам поставили ветрянку. Накануне завели хорька. Были прищики по всему телу, без водянистые пузырьков, на волос и той части головы и на слизиттых было чисто. Затем на лице высыпания начали сливаться и образовывать корки. Поставили стрептодермию. Лечили фукарцином и геоксизоном. На лице и теле все прошло. А на руке сыпь сохраняется, кожа выглядит на руке зарубцованной. Прищики не мокнущие, не гнойные. Сопровождаются зудом. Лечились: момат, неотанин, фукарцин, пимофукорт, цинковая мазь, диазолин, лоратадин, супрастин.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-01 00:31
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний