Сыпь на руках у ребенка

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет 11 месяцев
Хронические заболевания: Киста в пазухе носа, не чувствует запахи
Здравствуйте,
у ребенка на руках появилась сыпь (не чешется). Заметила 15.02 после того, как они с папой приехали с горки. Дала супрастин, сыпь уменьшилась.
Сидит дома, в школе карантин. Ничего необычного не ел. Температуры нет. Сопли немного. Посмотрела нос- внутри красный. Слизистая воспалена, но не опухшая.
Теги: высыпание на руках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 февраля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-02 01:36
Добрый день.

По внешним признакам это проявление аллергического дерматита.