Прыщики на руках ребенка

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, несколько дней назад у дочери появились редкие прыщики на руках. Реакции на воду нет, температуры нет, недомогания нет. Зуда нет. Ребенка ни как не беспокаят. На одной руке их диаметр составляет около 1 мм и они телесного цвета, на другой руке их диаметр 3 -5 мм и они с покраснением. По телу не распространяются, в размерах не увеличиваются. Педиатр сказал что это просто диатез и сам пройдет. Заранее спасибо за ответ
Теги: сыпь на руке у ребенка в виде маленьких прыщей, сыпь на руке у ребенка в виде маленьких прыщей фото, прыщи на руках ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-03 20:19
Похоже на контагиозный молюск. Обратитесь очно на прием к дерматологу