Маленькие прыщи на руках, красные, не чешутся, не водянистые

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уже порядка лет 5-6 у меня вот такие вот прыщики на правой и левой руке от локтя и до плеча, на задней части руки. Раньше не придавал значения, решив, что дело в переходном возрасте, сейчас уже 20 лет, а прыщи все такие же, и все там же, больше нигде нет на теле такого. Что делать, чем помазать? Спасибо.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-09-19 18:16
Здравствуйте Михаил, похоже то у вас фолликулярный кератоз. Состояние полному излечению не подлежит. Принимайте аевит, смягчайте кремами.