Высыпания по всему телу

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, Вчера 27.07.15 примерно в 10: 00-11: 00 начала чесаться голова, затем уши, по приходу с работы заметила не большие красные пятна, не много на руках, локтях, выпила таблетку лоратадина, сильного зуда не было, но покраснения сохранились, сегодня 28.07.15. утром были не большие высыпания на лице, кисти рук красные, отёкшие, так же не большие участки по всему телу, поехала в больницу, поставили укол дексаметозана, прописали по 2т активированного угля 3р в день, в больнице покраснения с лица сошли, не большие участки так же остались, в 10: 00 поставили укол в 11: 30 выписал уголь, домой пришла примерно в 12: 30 и в скором времени заметила снова высыпало на лице, груди, руках, на ногах ни чего, пятна чешутся, что это может быть и что делать?
Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-28 23:32
День добрый Виктория, похоже что у вас крапивница, подойдите на приём к терапевту, необходимо определиться с причиной, обследоваиься. Сейчас нужна строгая гипоаллергенная диета, лоратадин замените на супрастин (по 1 таб 3 раза в день).