У меня сильно краснеет лицо, щеки и под глазами

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня краснеет лицо, мне посоветовали салициловую мазь, но у меня пошло ещё больше, потом гормональные мази цинк и адвантан, видимо это пошло мне во вред, и сейчас при любом что попадает на лицо, оно краснеет сильно, получается как ожег, как это вывести теперь, просто я хочу пользоваться косметикой, и это продолжается около полу года, помогите пожалуйста, очень на вас расщитую , может пропить что нибудь, главное, чтобы такого больше не проявлялось, спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 мая 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-05-14 18:26
Здравствуйте Мария!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции!
Чтобы Вам помочь нужно видеть!