Крапивница или нет?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Экзема
Здравствуйте, Подскажите пожайлуста у меня крапивница но не часто вчера ходила к терапевту у меня ангина выписали цефтриаксон и комбилипен сегодня сделала в 13-00 два сразу не чего не было потом в 18-00 покушала борщ и лук репчатый и появилась на ногах и на руках в некоторых местах что справоцировало крапивницу? Буду очень благодарна за понятный и развёрнутый ответ! Спасибо!
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-09-15 17:36
Это реакция на антибиотики, необходимо отменить их и только после пробы и излечения крапивницы принимать антибиотики