Крапивница после уколов

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, вторуюинеделю на больничном с рожистом воспаление ноги! Приписали антибиотики колоть и пить, после них я покрылся весь красной зудящей ссыпью. Антибиотики врач отменил, сказал пить супрастин. Но уже 4 день сыпь не проходит. Скажите, чем лечить этот недуг! Может мазь какая есть.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 июля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-07-05 15:37
Необходимо проколоть тавегил и дексаметазон внутримышечно 5 дней, белый уголь, псилобальзам для внешней терапии