Краевой перелом кубовидной кости слева

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте! Получила травму левой стопы 13 августа 2019. Сделали рентген: Краевой перелом кубовидной кости слева. Вчера, 04.10.2019 сняли гипс. Врач в понедельник, 07.10.2019 назначил консультацию физиотерапевта, сказал можно приступать на пяточку. Нога сильно отекшая и болит. Подскажите, как можно полечить ногу в выходные и когда можно полностью наступать на стопу?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-10-05 20:41
Лучше - никак. Для старта проконсультируйтесь с физиотерапевтом и реабилитологом. В ином случае сами сделаете только хуже