Какое лечение показано для ступни при наличии пластины в руке?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте! Получила травму левой стопы 13 августа 2019. Сделали рентген: Краевой перелом кубовидной кости слева. 04.10.2019 сняли гипс, наложили повязку с эластичным бинтом. На контрольном снимке консолидированный перелом кубовидной кости левой стопы. Врач в понедельник, 07.10.2019 назначил консультацию физиотерапевта. Физиотерапевт назначил только ЛФК, т. к. у меня стоит пластина в правой руке лучезапястного сустава. Неужели нельзя из-за руки, лечить ногу. Может быть что-то можно применять для снятия отека?
Категория: Хирург
Добавлен: 8 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте