Перелом лодыжки не срастается спустя два месяца

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
01.06.2018 произошла травма- перелом лодыжки, ходила 6 недель в гипсе, после шести недель рентген показал что консолидация слабая, назначили электрофорез, после десяти процедур на рентгене никаких изменений, направили за консультацией к заведующему травматологического отделения, он сказал что перелом сросшийся и необходимо приступать на ногу, давать ноге нагрузку. Назначили озокерит и массаж, спустя десять дней смогла ходить без костылей но сильно хромаю, хожу в ортезе, снимаю только на ночь, синяки на ноге спадают, носильно хромаю, лфк не назначили т. к консолидации нет, сделала рентген и опять написали заключение что консолидация отсутствует, как такое может быть? Я хожу, правда хромаю, нога не болит, а консолидации нет? Почему кость не срастается? В чем причина? И кому верить? Рентген врач пишет что нет консолидации а заведующий травматологии говорит ходи! В чем особенность организма что кость не срастается? Сегодняуже 63 день как был получен перелом.
Теги: неправильно сросшийся перелом лодыжки, перелом лодыжки снимок
Категория: Хирург
Добавлен: 3 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте