Перелом пятой плюсневой кости левой стопы

Спрашивает: Фатима
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня 11 декабря примерно в 19 часов случился перелом, просто подвернула ногу и слышу хруст. На следующий день я поехала на рентген и мне сказали перелом 5 плюсневой кости без смешения. Наложили гипс и сказали 6 недель. Подскажите 4 недели не хватит? Я бы сделала рентген контрольный тогда. И пью кстати кальцемин адванс, на ногу не опираюсь, передвигаюсь на костылях, спасибо заранее Вам

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-12-26 13:55
Не видев своими глазами рентгенограмм места перелома - нереально дать обоснованный ответ на Ваш вопрос.